Астраханцы сообщили о прогремевшем взрыве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Астрахани рассказали, что слышали хлопок в разных точках города, сообщает телеканал «Астрахань 24».

По словам астраханцев, они почувствовали «дрожь земли». У некоторых дома «затрещала посуда». У автомобилей сработала сигнализация. При этом в районе села Началово, как утверждается, заметили большой столб черного дыма.

В МЧС по Приволжскому району отметили, что в поселке Садовый горит мусор. Вероятно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме