Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Астраханцы массово жалуются на плохую работу маршруток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители пригородных сел начали массово жаловаться на плохую работу рейсовых маршруток, пишет КаспийИнфо.

Астраханцы больше всего недовольны работой транспорта на маршрут № 116, который ходит до села Фунтово Приволжского района.

Реклама

В свою очередь, жители микрорайона Приволжье посетовали проблемы с перемещением через Новый мост на левобережье.

По их словам, автобус № 58 ходит из ряда вон скверно, а 77-ой маршрутки пассажиры вообще не могут дождаться уже долгое время.

- Новости партнёров -

Также горожане недовольны графиком маршрутов № 8, 45, 81,82.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме