Астраханцев удивила старинная надпись на стене дома после дождя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Астрахани обратили внимание на появившуюся после дождя старинную надпись на стене, пишет Каспий Инфо.

Она обнажилась на одном из домов на улице Адмиралтейской. По словам очевидцев, о садки частично смыли краску.

«Очень похоже на дореволюционную или времен НЭПа. Раньше этот отрезок улицы назывался Старо-Агарянская. Здесь были лавки и купеческие офисы», – предположили астраханцы.

Реклама

Местные жители выразили надежду на сохранение надписи в подлинном виде с привлечением профессионалов.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Статьи по теме