Арестованный вице-губернатор жил в Белгороде в квартире с панорамным видом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-губернатор Белгородской области Рустэм Зайнуллин, которого арестовали по подозрению в мошенничестве, проживал в квартире с панорамным видом на Белгород, выяснило РИА Новости.

Как рассказал агентству источник в правоохранительных органах, чиновник прописан в доме в центре города, его жилище расположено на 15-м этаже. Он жил в нескольких минутах ходьбы от здания регионального правительства.

«Он очень хороший. Он порядочный. И детки хорошие у них, и жена хорошая», — отметила консьержка.

Продолжение после рекламы

По ее словам, семья вице-губернатора, вероятно, уехала. Собеседница агентства уточнила, что Зайнуллина задержали возле дома.

Накануне стало известно, что его арестовали на два месяца по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме