Пятница, 2 января, 2026
-16.6 C
Рязань

Арестована приезжая, которая продавала новорожденного ребенка ради сапог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преображенский суд Москвы арестовал на два месяца приезжую из Дагестана, обвиняемую в попытке продать своего новорожденного ребенка. Об этом пишет ТАСС.

Ранее женщина пыталась продать девочку, которая появилась на свет за 7 дней до инцидента. Цена вопроса – 300 тысяч рублей.

Реклама

Сообщается, что женщина откликнулась на сообщение в интернете от якобы бездетной семьи, заявила о готовности продать ребенка, назвала цену и прибыла в Москву. Ее задержали в кафе с поличным.

При этом злоумышленницу предупреждали, что девочка будет содержаться не в очень хороших условиях. Однако правоохранителям она заявила, что планировала отдать ребенка в хорошую семью, а деньги ей дали просто в качестве вознаграждения.

- Новости партнёров -

Утверждается, что часть средств женщина собиралась потратить на покупку новых сапог.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме