Арестован отец семейства, живший с детьми в заброшенном бараке в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка арестовали отца семейства, который вместе с детьми скрывался от органов опеки и полиции. Об этом сообщает RT со ссылкой на СУ СК России по Забайкальскому краю.

По словам следователей, мужчина поместили в СИЗО, а его трех сыновей и дочь отправили в социально-реабилитационное учреждение.

Ранее сообщалось о семье с четырьмя детьми, которые живут в заброшенном аварийном бараке без отопления и каких-либо удобств. При этом в правительстве края рассказали, что отца разыскивали за совершение преступления.

Instagram © @masterfedorov

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора