Анита Цой госпитализирована с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-секретарь известной российской певицы Аниты Цой  сообщила СМИ о состоянии певицы.

Об этом пишет RT.

Продолжение после рекламы

— Анита госпитализирована в одну из московских городских больниц с диагнозом COVID-19», — заявила Анна Кружель.

 Крайнее публичное выступление певицы состоялось в её аккаунте в инстаграмме и было посвящено однофамильцу – известному рок-исполнителю Виктору Цою.

Свое отношение к легендарному рокеру она выразила творчески, исполнила его песню, а также поучаствовала в флешмобе накануне 58-летия певца ,получив эстафету от Маргариты Семонян и передав однофамильцу, победителю первого шоу «Маска» Анатолию Цою.

 

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме