Андрей Макаревич признался, что он миллионер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитый музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич дал интервью Ксении Собчак в рамках шоу «Осторожно, Собчак!».

Артист рассказал о заработках коллектива. По его словам, гонорары делятся поровну между участниками. При этом Макаревич не стал уточнять точные гонорары звезд.

Продолжение после рекламы

Отметим, что Собчак удалось выяснить некоторые детали о состоянии его банковского счета.

«Ну, миллион, наверное, есть», – согласился Андрей Макаревич.

Ксения Собчак еще раз подчеркнула для верности, что артист может считать себя миллионером, на что тот скромно согласился, пишет портал «Телепрограмма».

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме