Вторник, 16 декабря, 2025
-3 C
Рязань

Андрей Макаревич признался, что он миллионер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитый музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич дал интервью Ксении Собчак в рамках шоу «Осторожно, Собчак!».

Артист рассказал о заработках коллектива. По его словам, гонорары делятся поровну между участниками. При этом Макаревич не стал уточнять точные гонорары звезд.

Реклама

Отметим, что Собчак удалось выяснить некоторые детали о состоянии его банковского счета.

«Ну, миллион, наверное, есть», – согласился Андрей Макаревич.

Ксения Собчак еще раз подчеркнула для верности, что артист может считать себя миллионером, на что тот скромно согласился, пишет портал «Телепрограмма».

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме