Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Американских военных-геев избили в клубе за непристойные танцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В хорватском городе Задар произошла драка в ночном клубе. Местные жители избили двух темнокожих американских военных нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом пишет Лента со ссылкой на Index.hr.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 20 октября. Гости из США решили исполнить тверк. Видео танца появилось в сети. Судя по всему, поведение туристов показалось местной публике непристойным.

Реклама

По словам пострадавших, на них напали от восьми до десяти мужчин. Сейчас граждане США находятся в больнице и под охраной. По факту инцидента заведено административное дело.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме