Американских военных-геев избили в клубе за непристойные танцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В хорватском городе Задар произошла драка в ночном клубе. Местные жители избили двух темнокожих американских военных нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом пишет Лента со ссылкой на Index.hr.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 20 октября. Гости из США решили исполнить тверк. Видео танца появилось в сети. Судя по всему, поведение туристов показалось местной публике непристойным.

Реклама

По словам пострадавших, на них напали от восьми до десяти мужчин. Сейчас граждане США находятся в больнице и под охраной. По факту инцидента заведено административное дело.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме