Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Американец сгорел заживо, оказавшись в плену автомобиля Tesla

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Южной Каролине водитель сгорел в своем автомобиле Tesla. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Washington Post.

Выяснилось, что мужчина потерял управление и врезался в пальму. Из-за возгорания батареи огонь и дым заполнили салон. Прибывшие на место происшествия спасатели не смогли открыть двери машины.

Реклама

В результате американец скончался от ожогов и удушения. По предварительной версии, причиной трагедии стало то, что модель S обладает труднодоступными ручками. Другие проблемы авто – отсутствие другого способа открыть двери и высокая опасность воспламеняемости.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме