Американец Эрик Пиччони дал два ключевых совета переезжающим в Россию с Запада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Переехавший из США в Ярославль Эрик Пиччони дал два главных совета переселенцам в Россию с Запада, пишет РИА Новости.

Американцу удалось вдохновить других жителей западных стран на то, чтобы перебраться в страну насовсем. Он советует будущим иммигрантам нанять профессионального юриста, поскольку его семья при переезде столкнулась с рядом трудностей.

«Сейчас понимаем, что нам бы не помешала помощь иммиграционного адвоката с открытием банковского счета, получением номера телефона и прочими мелочами, о которых следовало позаботиться до приезда в страну», — отметил Пиччони.

Реклама

Кроме того, американец призвал как можно скорее начать изучение русского языка. Это поможет ассимилироваться и интегрироваться в культуру.

Сам Пиччони переехал в Ярославль год назад вместе русской женой с Полиной. Пара познакомилась во время учебы в американском колледже. У них двое детей.

«Что стало самым неожиданным? Не буду оригинален: я тоже думал, что русские холодные, злые и коварные. Оказалось — приветливые и добрые», — рассказа он.

Сейчас Эрик собирается получать ВНЖ.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме