Адвокат заявил об отказе Ефремова считать себя оппозиционером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов обратился к публике через адвоката Эльмана Пашаева, отметив, что уголовное дело против него не является политическим. Об этом пишет газета «МК».

«За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили», – привел слова артиста Пашаев.

Ефремов отметил, что не имеет отношения к политике и оппозиции. Также он заявил, что не может плохо относится к Путину, который «кормит» деятелей культуры.

«Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше», – рассказал он.

Продолжение после рекламы

Касательно своей деятельности на ютуб-канале «Гражданин поэт», Ефремов заявил, что «это его работа».

«Я артист, клоун, а не оппозиционер», подчеркнул Ефремов.

При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме