Воскресенье, 14 сентября, 2025
7.8 C
Рязань

Адвокат заявил об отказе Ефремова считать себя оппозиционером

Актер Михаил Ефремов обратился к публике через адвоката Эльмана Пашаева, отметив, что уголовное дело против него не является политическим. Об этом пишет газета «МК».

«За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили», – привел слова артиста Пашаев.

Ефремов отметил, что не имеет отношения к политике и оппозиции. Также он заявил, что не может плохо относится к Путину, который «кормит» деятелей культуры.

«Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше», – рассказал он.

Касательно своей деятельности на ютуб-канале «Гражданин поэт», Ефремов заявил, что «это его работа».

«Я артист, клоун, а не оппозиционер», подчеркнул Ефремов.

При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.