Администрацию Северодвинска покинул Сергей Попа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа покинул свой пост, пишет 29.ru.

Выяснилось, что теперь он возглавит Ягринскую гимназию. По его словам, планируется создать различные проекты, например, школьный кванториум.

«Свою задачу я вижу в том, чтобы сделать из нее (школы. – Прим.ред) настоящий бриллиант не только северодвинской системы образования. Я люблю, когда много работы», – отметил Попа.

Продолжение после рекламы

Известно, что Попа проработал в должности двенадцать лет.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме