Администрацию Северодвинска покинул Сергей Попа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа покинул свой пост, пишет 29.ru.

Выяснилось, что теперь он возглавит Ягринскую гимназию. По его словам, планируется создать различные проекты, например, школьный кванториум.

«Свою задачу я вижу в том, чтобы сделать из нее (школы. – Прим.ред) настоящий бриллиант не только северодвинской системы образования. Я люблю, когда много работы», – отметил Попа.

Известно, что Попа проработал в должности двенадцать лет.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме