Администрацию Северодвинска покинул Сергей Попа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа покинул свой пост, пишет 29.ru.

Выяснилось, что теперь он возглавит Ягринскую гимназию. По его словам, планируется создать различные проекты, например, школьный кванториум.

«Свою задачу я вижу в том, чтобы сделать из нее (школы. – Прим.ред) настоящий бриллиант не только северодвинской системы образования. Я люблю, когда много работы», – отметил Попа.

Продолжение после рекламы

Известно, что Попа проработал в должности двенадцать лет.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме