Четверг, 18 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Администрацию Северодвинска покинул Сергей Попа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа покинул свой пост, пишет 29.ru.

Выяснилось, что теперь он возглавит Ягринскую гимназию. По его словам, планируется создать различные проекты, например, школьный кванториум.

«Свою задачу я вижу в том, чтобы сделать из нее (школы. – Прим.ред) настоящий бриллиант не только северодвинской системы образования. Я люблю, когда много работы», – отметил Попа.

Реклама

Известно, что Попа проработал в должности двенадцать лет.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме