Понедельник, 27 октября, 2025
6.3 C
Рязань

В Рязанской области повысили качество обслуживания на железнодорожном транспорте

Губернатор Рязанской области Павел Малков отметил положительные изменения в работе железнодорожного транспорта. По его словам, состояние электричек, курсирующих между Рязанью и Москвой, значительно улучшилось: проведен ремонт вагонов, улучшено освещение и санитарное состояние, сообщается на сайте правительства.

Павел Малков поблагодарил РЖД за оперативное реагирование на жалобы пассажиров и отметил, что особое внимание уделяется обратной связи. В вагонах размещены QR-коды, с помощью которых пассажиры могут напрямую сообщать о проблемах перевозчику.

В настоящее время прорабатывается вопрос обновления подвижного состава. Также продолжается работа по благоустройству прилегающих к железной дороге территорий.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Дождливая неделя ожидает рязанцев в конце октября

В Рязани на неделе с 27 октября по 2 ноября ожидаются дожди и понижение температуры. К выходным осадки прекратятся, а воздух начнёт заметно остывать.

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.