3000-й ребенок зарегистрирован в рязанском Дворце торжеств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Торжественное событие произошло в семье Вадима и Альбины Куликовых. Их дочь Варвара, родившаяся в Рязани, стала 3000 ребёнком, зарегистрированным в рязанском Дворце торжеств.

Памятный знак «Родившемуся на Рязанской земле» и поздравительный адрес Губернатора Рязанской области  Николая Любимова счастливому отцу вручили сотрудники Дворца.

Продолжение после рекламы

Наряду с «регалиями» отец малышки получил официальный документ – свидетельство о рождении дочки.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме