Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Молодой человек погиб при падении из окна в Рязани

В Рязани 23 марта около многоэтажки обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на экстренные службы города.

Труп нашли на улице Бирюзова. Очевидцы отметили, что на месте трагедии было много крови.

По предварительной информации, в 10:18 из окна дома № 6Б по улице Бирюзова выпал 18-летний юноша. Он погиб до приезда врачей. Подробности уточняются.

Читайте также  В Рязани во время конфликта мужчина повалил на асфальт таксистку с игрушечным пистолетом 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.