Четверг, 30 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Четвертый этап Кубка России по биатлону пройдет на рязанском комплексе «Алмаз»

В Рязани пройдет четвертый этап Кубка России по биатлону. Соревнования пройдут на биатлонном комплексе «Алмаз». Об этом сообщается на сайте соревнований.

В четверг, 9 января, в 16:30 спортсмены покажут свои навыки в дуэльной стрельбе. 10 января в 11:00 пройдет спринт на 10 км среди мужчин, в 14:00 состоится спринт на 7,5 км среди женщин.

11 января в 11:00 пройдет гонка преследований на 12,5 км среди мужчин. В 14:00 на 10 км среди женщин. 12 января состоится масстарт. В 11:00 для мужчин на 15 км, в 14:00 на 12 км для женщин.

Возрастное ограничение 12+.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.