Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

За год в Рязанской области произошло более 300 пожаров из-за электротехнических причин

С начала года в Рязанской области произошло 309 пожаров из-за электротехнических причин. Об этом сообщает региональное МЧС в телеграм-канале.

Отмечается, что некоторые возгорания случились по причине неправильной эксплуатации электрообогревателя.

МЧС России напоминает: перед эксплуатацией электронных приборов внимательно изучите инструкцию, не включайте обогреватель вблизи легковоспламеняющихся предметов, не оставляйте без присмотра, не используйте его в помещениях с повышенной влажностью и в качестве сушки, не забывайте очищать обогреватель от пыли и грязи.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости