Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

Начался ли массовый исход мигрантов из России: ответ эксперта

Из России вряд ли начался массовый исход мигрантов, о чем говорят в последнее время, заявил «Царьграду» председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов.

По его мнению, ориентироваться на число тех, кто пересек границу, ненадежно.

«Огромное количество уже имеет двойное гражданство, ВНЖ, поэтому я не вижу, что они куда-то уезжают или ещё что-то делают», – пояснил Кабанов.

Эксперт считает, что панические настроения в духе «у нас некому работать» выгодны лоббистам. Отрасли, которые избавляются от мигрантов и вводят запрет на их работу, никакой проблемы не чувствуют, добавил Кабанов.

Читайте также  Странное поведение сына вызвало новые вопросы о семье Усольцевых

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.