Четверг, 30 октября, 2025
5.5 C
Рязань

В Рязани усилят борьбу с наркорекламой

В Рязани прошло совещание, посвященное усилению борьбы с рекламой о распространении наркотиков. Об этом сообщается на сайте администрации.

С момента запуска специального раздела в приложении «Открытый регион 62» по инициативе Губернатора Павла Малкова, волонтёры активно помогают в выявлении и закрашивании надписей наркотического содержания на фасадах зданий.

На совещании сотрудники управления общественных отношений, префекты районов города и активисты «Молодой Гвардии» обсудили дальнейшие действия и новые подходы в этой работе.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.