Понедельник, 20 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Ярославцы жалуются, что попали в тараканий ад

Жители дома на улице Космонавтов, 21 в Ярославле жалуются, что попали в тараканий ад, пишет «Про Город».

По словам ярославцев, все началось с того, что в одном подъезде протравили насекомых.

«Полчища тараканов вылезли из подвала и расползлись по всему дому. Жители в шоке. Даже на лавочках во дворе сидеть невозможно», – рассказал местный житель.

Ярославцы переживают, что тараканы могут двинуться дальше, а потом и захватить соседние  дома.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

В Рязани стартовал 15 юбилейный сезон Ночной хоккейной лиги

В субботу, 18 октября, 3000 человек собрались во дворце спорта «Олимпийский» на торжественной церемонии открытия регионального этапа XV, юбилейного, всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Рязанской области – Ночной хоккейной лиги сезона 2025-2026 годов.

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.