Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

На Борковском карьере в Рязани утонул мужчина

Мужчина утонул в Борковском карьере Рязани.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, тело человека подняли 5 июня в 18.08 из карьера № 2 спасатели ЦСС.

Подробности инцидента неизвестны.

Видео, с лежащим трупом опубликовал телеграм-канал «Подслушано в Рязани».

Читайте также  Два пожара произошли в Рыбновском районе

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.