Четверг, 30 октября, 2025
8.7 C
Рязань

Ушел из жизни рязанский фотохудожник Александр Маслов

2 января на 63-м году жизни скончался рязанский фотохудожник Александр Маслов. О его смерти сообщила группа «Фотодома».

Саша, спасибо за дружбу, за искренность, за поддержку — и за особенный вклад в рязанское фотоискусство,

— написали коллеги Маслова.

Прощание с фотохудожником пройдет 4 января в 10:30 в Николо-Ямском храме.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.

Полиция накрыла в Рязани этническую группу, снабжавшую мигрантов поддельными документами

Действуя в сговоре, они предлагали землякам выгодную услугу: получить фиктивный сертификат «О владении русским языком, знании истории России и законодательства РФ» без какого-либо экзамена.