Пятница, 24 октября, 2025
5.2 C
Рязань

В Рязани прошел торжественный концерт, посвященный Дню энергетика

В пятницу, 22 декабря, в Рязанской областной филармонии прошел праздничный концерт, посвященный Дню энергетика.

Гостей приветствовали вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов, депутат Рязанской областной Думы, заместитель председателя комитета по экологии Татьяна Баринова, министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области Артем Уворвихвост, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, начальник управления энергетики и ЖКХ администрации города Рязани Николай Ковшов и директор ООО «РГМЭК» Илья Шишкин.

Каждый из присутствующих поздравил работников электроэнергетики с их профессиональным праздником.

Уверена, что те преобразования, которые сейчас происходят, пойдут на благо всей энергетики Рязанской области и на благо нашему родному городу. Мы будем теснейшим образом с вами взаимодействовать,

— подчеркнула Татьяна Панфилова.

После официальной части для работников электроэнергетики выступил Рязанский губернаторский симфонический оркестр.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.