Пятница, 24 октября, 2025
5.2 C
Рязань

Директор РГМЭК поздравил сотрудников с Днем энергетика

В пятницу, 22 декабря, в Рязани прошел праздничный концерт, посвященный Дню энергетика. С профессиональным праздником сотрудников ООО «РГМЭК» поздравил директор организации Илья Шишкин.

В своей речи Шишкин отметил, что этот день – особенный для всех причастных к энергетической отрасли:

Наша компания продолжает свою деятельность уже на протяжении почти четверти века. И каждый год мы внедряем новые технологии, модернизируем имеющиеся инструменты. В этом году мы пошли еще дальше: к этому новому году происходит объединение двух крупнейших компаний ООО «РГМЭК» и МУП КВЦ, мы выходим на новый уровень.

Руководитель выразил уверенность, что такое решение улучшит качество обслуживания жителей Рязани и выведет его на новый уровень.

Сегодня я благодарю всех, кто присутствует в этом зале, за добросовестный труд и верность выбранному пути. И хочу пожелать энергетикам постоянного развития и успешной реализации проектов,

— сказал Илья Шишкин.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.