Среда, 22 октября, 2025
6.4 C
Рязань

Тюменскую учительницу уволили из школы из-за развратных фото

В городе Ишим Тюменской области из школы №8 уволили учительницу из-за ее развратных фото в соцсетях, пишет телеграм-канал SHOT.

На опубликованных снимках девушка позирует в откровенных нарядах. На педагога-организатора пожаловались директору.

Учителю предложили два варианта: удались фото из соцсетей или написать заявление по собственному желанию. Девушка решила уйти с работы, хотя отметила, что не видит ничего плохо в своем увлечении вне школы.

«Это мое хобби, это моя душа, это моя мечта развиваться в этой сфере. Почему я должна их удалять?» – возмутила педагог.

По ее мнению, учебное заведение получило пиар за ее счет, а коллеги должны были радоваться, что у них работает «модель, к которой полгорода неравнодушны».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фонд «Защитники Отечества» расширяет поддержку и демонстрирует высокие результаты работы

За двух с половиной летний период деятельности фонд «Защитники Отечества» превратился для ветеранов и членов семей участников СВО в «единое окно», предоставляющее комплексную поддержку.