Суббота, 25 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Управляющие компании продолжают создавать базу для качественных изменений в своей работе

Взаимодействие между Государственной жилищной инспекцией, Ассоциацией управляющих компаний ЖКХ Рязанской области и Фондом капитального ремонта многоквартирных домов обсудили на встрече руководители ведомств. Инициатором совещания стала Ассоциация управляющих компаний.

«Приоритетом Ассоциации является повышение качества управления многоквартирными жилыми домами. В этой связи для нас крайне важен открытый, взаимоуважительный диалог со всеми участниками рынка и, конечно же, надзорными органами. Обсудили наиболее острые вопросы, возникающие в процессе нашей работы, начали строить совместные планы. Благодарен руководителям Госжилинспекции и ФКР за готовность к диалогу», — рассказал председатель Ассоциации управляющих компаний ЖКХ Рязанской области Сергей Сапунов.

В ходе встречи стороны договорились о проведении совместных акций и мероприятий. Достигнута договоренность и о проведении регулярных совещаний руководителей, главная цель которых – качественные изменения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.