Четверг, 30 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Юрий Карпов назначен председателем КСП Рязанской области

В среду, 26 апреля, депутаты Рязанской областной думы проголосовали за назначение Юрия Карпова председателем Контрольно-счётной палаты региона.

За проголосовали 37 из 38 присутствовавших на заседании депутатов, – сообщает Telegram канал РЯЗИНФОРМБЮРО.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.