Суббота, 25 октября, 2025
5.8 C
Рязань

В Рязани продолжают заделывать ямы на дорогах литой асфальтобетонной смесью

С 11 по 17 марта Дирекцией благоустройства города приведено в нормативное состояние более 540 квадратных метров проезжей части. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Выбоины заделали на аварийных участках улиц Гагарина, Дзержинского, Павлова, Соборная, Первомайский проспект, Михайловское шоссе, Крупской, Свободы, Новоселов, Зубковой, Бирюзова, Полонского, Соборная, Тепличная, Магистральная, Краснорядская, Московская, Каширина, Троицкий мост, Окское шоссе, Мервинская, Великанова и Октябрьская.

На предстоящей неделе планируется выполнение работ по ликвидации аварийных выбоин на участках автодорог по улицам Зубковой, Птицеводов, Героев Десантников, Ленинского Комсомола, Сережина гора, Голенчинское шоссе, Братиславская, Котовского, Костычева, Крупской, Вокзальная, Молодцова, Бирюзова, Новая, Татарская, Пушкина, площадь Мичурина, проезд Яблочкова и Новоселов.

В план могут быть внесены изменения в связи с погодными условиями.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.