Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В Шиловском районе ночью загорелся жилой дом

В ночь на 15 марта в деревне Фролово Шиловского района произошёл пожар в жилом деревянном доме. Подробности привели в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 3:49. На момент прибытия пожарных горел жилой дом размером 10 на 15 метров. В 4:06 пожар был локализован, в 4:21 было ликвидировано открытое горение.

Обошлось без погибших и пострадавших.

На тушении работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.