Понедельник, 3 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

За выходные в Рязани оштрафовали 377 водителей-нарушителей тонировки автомобилей

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД проводили на стационарных постах в Рязани профилактические мероприятия для выявления водителей-нарушителей тонировки автомобилей.

За время рейда «Тонировка» выявлено 377 таких нарушений. Водителям, нарушившим требования, назначены административные штрафы в 500 рублей.

В Госавтоинспекции Рязанской области напомнили, что по техрегламенту «О безопасности колесных транспортных средств» светопропускание ветрового и передних боковых стёкол ТС должно составлять как минимум 70%. В противном случае эксплуатация транспортного средства запрещена.

Читайте также  Следователь Арбузова объяснила странную записку и появление Усольцева в соцсетях

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.