Четверг, 23 октября, 2025
4.7 C
Рязань

Ребята из Скопинского района стали призёрами международного фестиваля-конкурса в Казани

Учащиеся Мало-Шелемишевской ДШИ Скопинского района стали призёрами международного фестиваля-конкурса «Я могу».

В новогодние каникулы ребята побывали в Казани, где в эти дни собрались юные музыканты, театралы, художники, хореографы из России и зарубежья, чтобы продемонстрировать свои таланты.

По итогам этого творческого соперничества отличились наши пианистки: Арина Посалина стала лауреатом 2 степени, а Арина Римская и Сабрина Хышыева — лауреатами 3 степени.

В число лучших также вошёл и хореографический коллектив «Вдохновение», который в жёсткой конкурентной борьбе завоевал звание лауреата 2 степени.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.