Четверг, 23 октября, 2025
4.7 C
Рязань

В Рязанской области в местах проведения рождественских богослужений будут дежурить сотрудники МЧС

Сотрудники экстренных служб, а также добровольцы будут дежурить в местах проведения рождественских богослужений 6 и 7 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Более тысячи сотрудников надзорных ведомств, пожарных частей и добровольцев будут нести службу в 199 местах по всех Рязанской области. Их задача – профилактика пожарной безопасности в храмах и церквях.

Как сообщили в ведомстве, инспекторы государственного пожарного надзора провели инструктажи со священнослужителями по действиям в случае возникновения пожара.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.