Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

На Северной окружной в Рязани за три дня разработали тысячу кубометров грунта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минтранс Рязанской области отчитался о ходе реконструкции Северной окружной дороги в Рязани.

За период с 14 по 16 октября бригады разработали тысячу кубометров грунта, уложили 600 кубометров песка, 1860 квадратных метров нижнего и верхнего слоёв щебёночного основания, установили 3 дренажных колодца, уложили 52 погонных метра полиэтиленовых труб и 64 погонных метров металлического футляра.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме