Пятница, 24 октября, 2025
3.1 C
Рязань

Уральцы подрались с ассенизаторами из-за слива фекалий в канализацию

Жители поселка Шабры Свердловской области пожаловались на ассенизаторов, нелегально сливающих нечистоты в канализацию, пишет E1.RU.

По словам семейной пары, они купили машину и занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. Парочка попыталась остановить нелегалов, однако напоролась на агрессию.

«Мы начали снимать. У мужа выхватили телефон, он вышел из машины, и его начали избивать. Я тоже начала снимать и бросилась ему на помощь, меня избили, телефон забрали. Отдали смартфоны начальнице, она начала удалять все видео и фото слива», – отметила женщина.

Девушка утверждает, что ассенизаторы работают без разрешения «Водоканала». Также ей и супругу пригрозили расправой, если они продолжать мешать деятельности организации.

Мужчине диагностировали открытый перелом носа сотрясение мозга и многочисленные ушибы. В свердловском МВД пообещали провести проверку.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.