Суббота, 18 октября, 2025
7.8 C
Рязань

В Казани девочка перехитрила педофила и избежала изнасилования

Сотрудники полиции задержали жителя Казани, который пытался изнасиловать 10-летнюю девочку, сообщает Mash Iptash.

Сообщается, что школьница вышла вечером из дома на Хибинской и пошла в магазин. Пройдя несколько метров, на нее набросился педофил.

Злоумышленник затащил жертву в кусты. Однако девочка не испугалась и предложила дать ему десять тысяч рублей, если молодой человек не отстанет. В итоге тот отпустил школьницу, которая побежала домой и рассказала обо всем дедушке.

Вскоре силовики поймали нападавшего. К нему приставили спецназ из-за опасений, что родственники учинят самосуд.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.