Пятница, 24 октября, 2025
9 C
Рязань

МЧС: В деревне Ужищево горели 1 жилой дом, 3 нежилых и 2 садовых дома

В Главном управлении МЧС по Рязанской области рассказали о пожаре, произошедшем 29 августа в деревне Ужищево Клепиковского района.

Сообщение о возгорании в Ужищево поступило в чрезвычайное ведомство в 16 часов 53 минуты. Горели один жилой дом, три нежилых и два садовых дома. Огонь повредил жилой дом.

Пожар был ликвидирован 30 августа в 0 часов 10 минут на площади 162 квадратных метра. На пожаре работали 6 пожарных машин и 29 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В Главном управлении МЧС по Рязанской области призвали граждан к внимательности и осторожности при обращении с огнём и соблюдению всех правил пожарной безопасности.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.