Пятница, 24 октября, 2025
3.1 C
Рязань

Депутат Госдумы Андрей Макаров госпитализирован с ковидом — СМИ

Председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам, депутата от Рязанской области Андрея Макарова госпитализировали в 52-й ГКБ Москвы. Об этом 6 июля сообщил телеграм-канал Shot.

По данным журналистов, состояние 67-летнего пациента оценивается как средней степени тяжести. У политика диагностирован коронавирус.

Макаров находится в отделении ревматологии.

Официальная информация уточняется.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.