Пятница, 31 октября, 2025
6.3 C
Рязань

В Самарской области отчим снимал секс-видео с падчерицей и отправлял их в Сеть

Арестован 42-летний житель Самарской области, которого обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении 11-летней падчерицы, пишет КП.

Осенью прошлого года 37-летняя женщина выяснила, что муж совращает ее дочь. Злоумышленником оказался уроженец Казахстана, давно переехавший в Россию. Парочка поженилась и стала жить вместе.

О случившемся рассказала сама девочка. На протяжении трех лет отчим совращал падчерицу, пока жена уходила на работу.

Накануне против мужчины возбудили уголовные дела по фактам изготовления и оборот порнографических материалов. При исследовании его телефона были найдены видеозаписи интимного характера с девочкой и распространил их в Telegram.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.