Среда, 22 октября, 2025
6.4 C
Рязань

Председатель Рязанской Облдумы покидает Instagram

Председатель Рязанской Облдумы заявил 11 марта, что прекращает публиковать контент в своём Instagram-аккаунте.

— Необъективная информация на этих ресурсах размещалась уже на протяжении долгого времени, были видны русофобские настроения. Руководство компании поощряет неприкрытый нацизм, с которым сейчас борется наша страна. Считаю все это недопустимым, поэтому приостанавливаю публикацию постов в аккаунтах в этих соцсетях. Наше общение продолжится на моих страницах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», — написал он.

Ранее решение покинуть Instagram озвучили губернатор Рязанской области Николай Любимов и первый зампред регионального правительства Анна Рослякова.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фонд «Защитники Отечества» расширяет поддержку и демонстрирует высокие результаты работы

За двух с половиной летний период деятельности фонд «Защитники Отечества» превратился для ветеранов и членов семей участников СВО в «единое окно», предоставляющее комплексную поддержку.