Вторник, 28 октября, 2025
4.4 C
Рязань

На трассе под Екатеринбургом грузовик разнёс заправку

В Свердловской области на 348-м километре трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов грузовик IVECO врезался в АЗС, сообщили УГИБДД по региону.

За рулём машины, груженой металлической стружкой, находился 62-летний мужчина. Водитель ехал со стороны Нижнего Тагила в сторону Серова. 

На повороте на АЗС мужчина не справился с управлением, врезался в топливную колонку. В результате устройство автозаправочного комплекса было повреждено.

Водитель получил незначительные травмы. Освидетельствование показало, что он не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.