Четверг, 6 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

Стали известны подробности изнасилования москвички дворниками-мигрантами

В полиции рассказали подробности о двух дворниках, которых подозревают в изнасиловании москвички, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в воскресенье Вешняковской улице. Очевидец позвонил стражам порядка и сообщил о криках женщины и замеченных им двух подвыпивших мужчинах. На место случившегося прибыли полицейские, которые обнаружили, что пьяные злоумышленники надругались над жертвой.

Задержанные оказались уроженцами одной из стран ближнего зарубежья. Оба работают в Москве дворниками в районе Вешняки.

По предварительной информации, у 40-летнего Жалынбека Карабекова на родине осталась большая семья. Дома его ждали несколько ребятишек и жена. Вторым насильником оказался 29-летний Исламидин Камалдин.

Решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу на время следствия.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.