Среда, 5 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

Пропавшая без вести 29-летняя женщина задержана за кражу из супермаркета в Рязани

В Рязани полиция задержала 29-летнюю жительницу области, которая находилась в федеральном розыске как без вести пропавшая, по подозрению в краже из супермаркета на улице Чкалова, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. 

Сотрудники магазина рассказали, что с полок пропал товар, не проходивший через кассу. Недалеко от торговой точки сотрудники полиции обнаружили женщину, похожую на злоумышленницу, которую описали продавцы.

Установив личность девушки, правоохранители выяснили, что 29-летняя жительница Рязанского района находится в федеральном розыске как без вести пропавшая.

После рязанку доставили в отдел МВД России по Железнодорожному району города для дальнейшего разбирательства.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.

Состоялся финал девятого сезона «Ты супер!»

По доброй традиции все финалисты девятого сезона «Ты супер!» получили приглашение принять участие в седьмом Семейном образовательном форуме Леонида Агутина.

Мизулина и SHAMAN расписались в Донецке 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сегодня расписалась с певцом SHAMAN (Ярославом Дроновым) в Донецке. Об этом она сообщила в телеграм-канале. 

В Рязани прошел Большой этнографический диктант

К ней присоединились тысячи жителей региона, среди которых был и ветеран специальной военной операции, участник проекта «ГЕРОИ62» Константин Панов.

Рэпера Icegergert призвали отправить служить в российскую армию

Виталий Бородин, возглавляющий Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, в разговоре с «Абзацем» высказался жёстко. Он считает, что рэперу пора отбыть воинскую повинность.