Суббота, 18 октября, 2025
7.8 C
Рязань

В Белгороде задержали кукарекающего тиктокера в полицейской форме

Стражи порядка задержали 34-летнего жителя Белгорода, который выкладывал в TikTok видео в полицейской форме, пишет «МВД Медиа».

Мужчина выложил ролик, на он выполнял задания пользователей, в том числе кукарекал на камеру. Выяснилось, что он купил форму сотрудника полиции в специализированном магазине.

«Если кто это принял близко к сердцу, я хотел бы извиниться. Не было злого умысла. Это было в шутку», – заявил задержанный.

В его отношении возбуждено административное дело.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.

Политолог Мостяев назвал бенефициаров языковой реформы в Узбекистане

По словам Юрия Мостяева, отношения между Россией и Узбекистаном переживают тревожные времена, которые могут привести к разрыву многовековых связей.