Понедельник, 20 октября, 2025
6.6 C
Рязань

В Рязани закрывается раменная «Supra»

В среду, 25 августа, в Рязани закроется раменная “Supra”. В кафе подавали разные блюда японской кухни. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте заведения.

Закрытие владельцы объяснили переездом. Новую раменную откроют в Санкт-Петербурге.

— Мы благодарим всех вас за то, что поддерживали и переживали, оказывали мощную поддержку и оставляли пожелания на дальнейшее развитие, все вы это огромная бешеная энергия ! — пишут в своем профиле в инстаграм владельцы кафе.

Сразу после закрытия в кафе появится ресторан корейской кухни. Внешний вид и внутреннюю обстановку обещают оставить прежней.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.