Среда, 29 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Жительница Смоленской области вышла в финал шоу «Поле Чудес»

Жительница Смоленской области Александра Косенко вышла в финал шоу «Поле Чудес». Эфир с ее участием показали в пятницу, 23 июля. 

Женщина проживает в городе Рославль и руководит ОНО «Спортивный клуб». В подарок Леониду Якубовичу воспитанники школы подготовили номер с демонстрацией своих навыков. В конце своего выступления спортсмены вручили ведущему кимоно. 

Александра Косенко правильно ответила на вопрос «Каким словом в XV веке на Руси называли человека, принадлежащего к категории вольных людей?». С четвертой попытки женщине удалось угадать слово «бесхребетник». 

— Я выросла на этой программе и мечтала приехать сюда с детства. И вот я здесь. Мечты сбываются, — сказала жительница Рославля. 

В финале же Александра Косенко уступила место участнице из станицы Павловской Краснодарского края.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

В Рязани открылась выставка «Плисецкая. Полюс магии»

В экспозиции представлено более 200 экспонатов: редкие фотографии первых выступлений великой балерины, её детские и семейные снимки, портреты, сценические костюмы и многое другое. 

Три года «Искусства в движении»: OMODA отмечает годовщину на российском рынке

С момента своего дебюта в 2022 году марка, построенная на философии «Искусство в движении», завоевала признание более 117 тысяч российских автовладельцев.

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.