Вторник, 28 октября, 2025
5.6 C
Рязань

В Астрахани пенсионерка разорила клумбу на глазах у прохожих

Пожилая жительница Астрахани решила обзавестись цветами и принялась рвать их на бульваре Победы, пишет портал «Арбуз».

По словам очевидцев, пенсионерка делала это прямо на глазах изумленных прохожих. Ей даже предложили деньги на покупку цветов, однако женщина продолжила заниматься вандализмом.

Инцидент попал на видео. Только после этого злоумышленница прекратила разорять клумбу и удалилась, унеся с собой цветы.

В городской администрации раскритиковали поведение пенсионерки, посчитав его ненормальным. Они призвали астраханцев прекратить разорять клумбы и уничтожать предметы благоустройства.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.