Пятница, 24 октября, 2025
3.1 C
Рязань

Вакцина от COVID-19 поступила в Рязанскую область в полном объеме

В Рязанскую область вакцина от COVID-19 пришла в полном объеме. Об этом заявил депутат Госдумы Андрей Макаров. 

Напомним, 2 и 3 июля в регион пришла партия вакцины от коронавируса. В общей сложности поступило 26 700 доз. 

— Вакцина поступила в полном объёме. Мы каждое утро созваниваемся с Николаем Любимовым и уточняем необходимость дополнительных поставок. В настоящий момент Рязанская область вакциной обеспечена, – отметил председатель Андрей Макаров.

В настоящее время в Рязанской области работает 64 пункта вакцинации, 20 из которых — по двусменному графику и два — круглосуточно. 

Также в регионе организовали 26 мобильных прививочных пунктов на базе межрайонных медицинских центров.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.