Вторник, 28 октября, 2025
4.4 C
Рязань

Петра Мамонова госпитализировали с COVID-19

В четверг, 1 июля, стало известно, что рок-музыканта и актера Петра Мамонова госпитализировали с COVID-19. По данным Life в медучреждении он находится уже почти неделю.

Как сообщает источник, Мамонов заразился коронавирусом около 10 дней назад. Из-за ухудшения состояния его госпитализировали в больницу.

Жена лидера группы «Звуки Му» рассказала, что мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Военный эксперт рассказал, почему «Буревестник» лучше Tomahawk

Леонков отметил, что в отличие от американских Tomahawk, которые можно сбить при определенных условиях, «Буревестник» перехватить крайне трудно.

Российские войска ударили по элитному спецназу ВСУ, обученному в Британии

Полтавская область, Миргородский район... Удары нанесены по военной инфраструктуре, били по какому-то модному спецназу, которого тренировали в Британии

Рязанская передержка ищет новых хозяев для 120 котов

Создатели передержки признались, что не справляются с таким количеством животных, которые живут у них сейчас. Поэтому для котиков срочно ищут новые дома.