Вторник, 28 октября, 2025
4.4 C
Рязань

В Липецке поймали автохама, который не испугался ГИБДД

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что правоохранители нашли 34-летнего мужчину, который стал героем скандального видео, пишет портал «Город 48».

Ночью 27 марта на пересечении улицы Механизаторов и проспекта Победы водитель автомобиля Volkswagen Passat проехал на красный сигнал светофора. При этом на перекрестке стояла машина ГИБДД. Однако инспектор стоял спиной к его машине и не смог увидеть нарушителя, чем тот и воспользовался.

В итоге стражи порядка привлекли мужчину к административной ответственности по части 1 статьи 12.12 (проезд на запрещающий сигнал светофора).

Самые читаемые материалы

Последние новости

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.